• Спорт

    Как потерять брюшной и висцеральный жир?

    В этой статье я расскажу об основных наиболее эффективных методах снижения брюшного / висцерального жира. Есть два типа брюшного жира: висцеральный жир, расположенный глубоко между внутренними органами брюшная подкожная клетчатка, расположенная между кожей и мышцами живота Сначала я обращаюсь к…

  • Для новичков

    Лучшие из SuperPhysics в один клик!

    Новичок в бодибилдинге, упражнениях для бодибилдинга, программах по бодибилдингу, диетах для бодибилдинга … SuperPhysique была основана в 2009 году Руди Койей и Фабрисом. Чтобы помочь вам сориентироваться, на этой странице приведены ссылки на наши самые популярные статьи и самые эффективные…

  • Программы

    Супер бицепс для бодибилдинга

    Для построения супер бицепса: передний плечевой, длинный супинатор и бицепс, когда у вас короткий бицепс или когда вы хотите большой бицепс. Эта статья для тех, кто считает, что стоит за бицепсами или хочет сосредоточиться на своем развитии. Программа Super Biceps:…

  • Спорт

    Расчет суточной потребности в калориях

    Оцените суточную потребность в калориях на этапе обслуживания, прирост массы или сухость. Резюме 1) Стоит ли количественно определять свой рацион? 2) Теоретический расчет суточной потребности в калориях 3) Как использовать этот результат? 4) Как применить эту оценку суточной потребности в…