• Анатомия

    Бодибилдинг: идеальные измерения без допинга

    К каким реалистичным измерениям идеального тела вы можете стремиться с силовыми тренировками и без допинга? Эта страница предназначена только для спортсменов-мужчин. С другой стороны, большинство членов команды SuperPhysique не думают, что можно предсказать генетические мышечные пределы человека от его костной…

  • Программы

    Программа Super Dos для бодибилдинга

    Создание Super Dos: анатомическое напоминание, предвзятые идеи, советы и программы обучения. Программа Super Back: анатомическое напоминание Как вы знаете, благодаря нашим статьям в разделе анатомии: мышцы спины и мышцы Трапеции, мы можем разделить мышцы спины на две основные категории. Мышцы…

  • Спорт

    Бодибилдинг Супер Плечо

    Чтобы построить Супер плечи: анатомическое напоминание, узкое лицо, узкий профиль или просто большие плечи. Как Руди Койа строил свои плечи? Я думаю, что это самая востребованная статья за всю мою «писательскую» карьеру — программа «Super Shoulders»! Цель этой статьи —…

  • Программы

    Супер пекторальная программа по бодибилдингу

    Для построения суперпекторальных мышц: анатомическое напоминание, случай узкой или широкой грудной клетки, верхней части грудной клетки или просто больших грудных мышц. Видео включено. После статей «Супер бицепс» для большого оружия и «Супер трицепс» для большого оружия сегодня мы поговорим о…